У меня рост 180.вес около 90кг.Не могу выбрать размер т.к.знаю что куртки Аляски широкие,если брать такую чтобы рукава были нормальной длины.Какой размер посоветуете?
Користувач:
владлен (22.09.2016 11:04:45)
Тема повідомлень:
качество
Текст:
Спасибо за качественный товар! Жду теперь зиму
Користувач:
Артем (30.10.2015 14:10:11)
Тема повідомлень:
Кировоград
Текст:
Спасибо большое! Товар отличный, все очень качественное) Очень рад!)
Користувач:
Михаил, Харьков (16.01.2014 21:08:04)
Тема повідомлень:
спасибо
Текст:
Спасибо за куртку, модель очень понравилась, два сезона отходил в слим фит с оранжевой подкладкой, в этом решил взять новую и именно эту модель. Не пожалел, очень понравилась. Правда цена на нее возрасла неслабо, в ноябре вроде была 1700, а сейчас больше 2000
Користувач:
Тарас Довгопол (11.01.2014 17:02:46)
Тема повідомлень:
отзыв
Текст:
Вчера получил в Чернигове по почте свой синий Altitude. Куртка-реально бомба,и качество,и фасон. Размер подошёл,я доволен.Большое мерси девушке,которая принимала заказ,за оперативность и сотрудничество!